Как доказать фактическое проживание в наследуемом доме и избежать уплаты 0,3% налога при отсутствии прописки

• г. Краснодар

Здравствуйте. Как доказать фактическое проживание в наследуемом доме, чтобы не платить 0,3 % налога, если в доме проживала до смерти наследодателя (отца) и после, но не была прописана?

Ответы на вопрос (2):

Это нужно делать в судебном порядке с привлечением свидетелей - соседей, родственников, друзей, которые подтвердят этот факт.

Доброго времени суток! Свидетельские показания, оплата за коммунальные услуги может являться подтверждающим фактом вашего проживания.

Всего хорошего.