Как выглядит ген доверенность без права передоверия где указанно ''без права передоверия''и что это значит.

• г. Смоленск

Как выглядит ген доверенность без права передоверия где указанно ''без права передоверия''и что это значит.

Ответы на вопрос (6):

Как выглядит ген доверенность без права передоверия где указанно ''без права передоверия''и что это значит.

Это значит, что никому нельзя исполнять те обязанности, которые есть в доверенности, кроме того лица, кому она выписана.

Это значит, что тот на кого эта доверенность выдана не может полномочия ком-то другому передать. А если с правом передоверия, то третьему лицу может передать. Всего доброго!

Здравствуйте!

Фраза ''без права передоверия'' указано в тексте самой доверенности. Это означает, что полномочия по данной доверенности не могут быть переданы другому лицу.

Запрет передоверия означает, что осуществлять полномочия может только указанный в доверенности поверенный! А с правом передоверия - поверенный может доверить выполнение полномочий 3-ему лицу, сделав на него доверенность.

Мидана. Добрый день. Просто при оформлении доверенности у нотариуса просите обусловить пункт "без права передоверия". То есть доверяемое лицо никому не сможет передоверить распоряжения авто.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Доверенность выглядит одинаково в обоих случаях."Без права передоверия" значит доверенное лицо не имеет права поручить кому-либо еще совершение действий указанных в основной доверенности, в том числе и выдать доверенность третьим лицам на совершение таких действий.