Бывает ли написано на генеральной доверенности, что она генеральная? Или написано просто доверенность?

• г. Москва

Бывает ли написано на генеральной доверенности, что она генеральная? Или написано просто доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Всегда просто доверенность. В генеральной доверенности много полномочий, в частности "управлять и распоряжаться имуществом, в чем бы оно не заключалось и где бы не находилось".

Владимир, в законе вообще нет такого понятия как "генеральная" доверенность, а потому написано это быть не может, это просто расхожее "народное" обозначение доверенности с особо широкими полномочиями.