Вправе ли исполком требовать подключения к центральной канализации частному сектору?

• г. Белгород-Днестровский

Вправе ли исполком требовать подключения к центральной канализации частному сектору?

Ответы на вопрос (1):

Исполком не вправе требовать подключение к центральной канализации частного сектора, поскольку частный сектор самостоятельно решает эти вопросы, жить нам с канализацией или без канализации

в стране Война идёт практически, а они о канализации думают.