По каким адресам отправлять кассационную и надзорную жалобы по уголовному делу в Верховный суд рф.

• г. Казань

По каким адресам отправлять кассационную и надзорную жалобы по уголовному делу в Верховный суд рф.

Ответы на вопрос (2):

Верховный суд.

АдресРоссия, Москва, Поварская улица, 15

кассационная жалоба подается в судебную коллегию по уголовным делам, надзорная жалоба в Президиум Верховного суда.

Здравствуйте кассационная жалоба направляется непосредственно в адрес Верховного Суда Российской Федерации надзорная жалоба направляется на прямую председателю Верховного Суда Российской Федерации.