Физлицо сталкивается с проблемой демонтажа высокой опоры на своем земельном участке

• г. Москва

Добрый день!

Физлицо. В собственности земельный участок. Местоположение: Московская обл. Вид разрешенного использования: земли населенных пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства.

На участке установил опору (просто стоит на земле без заглубления) высотой 30 метров. Использую для видеонаблюдения периметра собственного участка и усиления сигнала интернета. С подачи моих соседей, Администрация района через Суд пытается добиться демонтажа моего некапитального сооружения. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для получения ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением, позицией Администрации района, основаниями нарушения прав истца.