Может ли гражданин Украины с патентом занимать должность рядового бухгалтера?

• г. Краснодар

Имеет ли право гражданин Украины с РВП занимать должность и.о.главного бухгалтера в бюджетном учреждении Республики Крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если работодателя устраивает этот работник в качестве и.о.главного бухгалтера, то запрета для оформления его на работу нет. Удачи и добра!