Доставлены поддельные сапоги после покупки через интернет. Что делать?

• г. Киров

Хотела у вас поинтересоваться, Заказала сапоги у девушки через интернет, в переписке указано, что настоящие, пришла подделка. Девушка с Украины. Я ей деньги оплачивала через отделение Сбербанка, есть квитанция. Номер счета ее и имя фамилия. Можно ли что то делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Алена, теоретически да, вы можете написать заявление в полицию. Однако, практически... Другое государство, все связи с правоохранительными органами нарушены. Результат - нулевой.

Но попробуйте.

С уважением.