Фирма по межеванию разбивает два участка на три с помощью установленных координат, соблюдая площадь 5 соток для каждого

• г. Краснодар

Делали межевание и два участка по 8 соток фирма делающая документацию разбила эти участки на три установив координаты. Объяснив что должно быть у всех по 5 соток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы изложили факт, а в чем Ваш вопрос к юристам нашего сайта? Поясните, пожалуйста, уточните вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.