Подаю иск на возмещение материального ущерба на 18100 рублей, сколько нужно заплатить госпошлину?

• г. Краснодар

Подаю иск на возмещение материального ущерба на 18100 рублей, сколько нужно заплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вы подаете иск в суд общей юрисдикции, то госпошлина составит 724 рубля. Воспользуйтесь калькулятором расчета государственной пошлины, на сайте суда.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Найдите в интернете калькулятор госпошлины, выберете раздел суды общей юрисдикции, введите сумму цены иска, Вам будет мгновенно выдан результат - размер госпошлины.