Гос. номерах. Могу ли я гражданин Рф на ней ездить по РФ.

• г. Владикавказ

Авто ЮОр на временно ввозе, нв Рос. гос.номерах. Могу ли я гражданин Рф на ней ездить по РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, из текста Вашего вопроса не совсем понятно, о чем Вы спрашиваете, уточните Ваш вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РБ, проживаю на территории РФ по временной регистрации! Могу ли я пригнать авто из литвы и ездить по РФ не растомаживая? Временный ввоз на долго он дается, смогу ли я на временном ввозе выезжать с РФ, например в РБ на пару дней? И смогу ли я растоможить ее через 1-1,5 года, если смогу на ней по временному ввозу столько на ней проездить в РФ? спасибо.

07.22 г приехал с украины и через латвию вьехал в россию на своем авто на украинских номерах через три месяца получу гражданство россии могу ли я поставить как свою собственность авто на российкие номера или ездить на временном ввозе.

Будьте любезны ответить на мой вопрос. Я гражданин Украины временно ввез свое авто 18.03.2021 г. на территорию России. В таможенной декларации указан срок временного ввоза до 18.02 2022 г. Действует ли ограничение о временном ввозе до 30.09.2021 г. на мое авто? По логике не должно. Извините но беспокоюсь. Скажите точно до какого времени действует временный ввоз моего авто? Заранее спасибо за ответ. С уважением.

Скажите, уезжая жить на Украине (я гражданин РФ), оформлю себе вид на жительство, автомобиль нужно ставить на украинские номера или могу ездить на рос номерах?

Я наткнулся на объявление о продаже авто. Мерседес clk-320 2000-го года продают за 250000 т.р. Текущий владелец ездит по ген. доверенности (номера ирландские) и листочками о временном ввозе. Если я её куплю, то он сказал, что гражданин ирландии напишет ген. доверенность на меня и каждые 3 месяца надо продлевать временный ввоз.

Правда ли это?

И как я могу поставить её на учет в России, можно ли нерастамаживать авто (невыгодно будет)

У меня такой вопрос. Скажите, гражданин Украины с рвп может ли ездить на украинских номерах с российским водительским удостоверением, если на него оформлен временный ввоз на 1 год. И ещё сможет ли он в дальнейшем ездить на укр. номерах без временного ввоза по доверенности или страховки? Спасибо большое?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин казахстана купил авто в литве на европейский номерах, по временному ввозу вез авто в питер, продал по ген доверенности если авто не будет вывезенно в течении временного ввоза могут быть мне последствия как тому кто ввез е?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение