Оформление ОСАГО для гражданина РФ, проживающего в Крыму и имеющего автомобиль на учете в Армении - цена и возможность заключить электронный договор

• г. Краснодар

Здравствуйте.

Я гражданин РФ и проживаю в Крыму. Моя машина стоит на учете в Армение.

Как я должен оформить ОСАГО? Цена будет оброзоватся по месту жительства собственника или по месту регистрации авто?

Могу ли я заключить договор электронний ОСАГО?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если ваша машина стоит на учёте в Армении, оформить полис ОСАГО на территории России вы не сможете

Всего хорошего.

Добрый день! Не сделают полис ОСАГО если автомобиль на армянских номерах, нужна именно страховка отдельная, что-то типа "зеленая карта", это немного другое.

На територии РФ я оформляю ОСАГО.

Вопрос в другом.

По закону как образуется цена? По месту жительства собственника или или по месту регистрации авто?

Добрый день!

Как образуются цена, Вам расскажут в страховой компании, куда вы обратитесь за оформлением страхового полиса

Всего хорошего.