Мне отменили решение суда, как мне долго ждать пока суд пристав, снимут Орест с карты, спасибо.

• г. Казань

Добрый день, мне отменили решение суда, как мне долго ждать пока суд пристов, снимут Орест с карты, спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Можете не дождаться, берите в суде (или вам пришлют) определение об отмене, приносите старшему судебному приставу - он снимет арест.

Судебные приставы должны снять арест в течение трех рабочих дней после поступления в службу судебных приставов копию решения суда.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

• Здравствуйте,

Берите решение суда и все необходимые документы и идите в службу судебных приставов самостоятельно, как только исполнительное производство закроют, арест снимут

Желаю Вам удачи и всех благ!

А как вернуть деньги что были на карте.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

• Здравствуйте, Если деньги, снятые с карты находится на депозите у приставов, значит вернут в течение двух трёх недель

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нужно предоставить судебным приставам реквизиты вашего банковского счёта, на который следует перевести ваши деньги, если у них нет ваших реквизитов.