Вопрос о переводе с очного на заочное отделение и его отражение в дипломе.

• г. Тюмень

Здравствуйте если я училась на очном отделении три года, а на 4 курсе хочу перевестись на заочное что в дипломе будут писать, напишут что я на очном была?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обычно форма обучения в дипломе отражается исходя из формы обучения на момент окончания учебного учреждения, Следовательно у вас будет указано что вы обучались на заочном отделении.

Добрый день! Но если на момент окончания Вы будете на заочном обучение, то конечно же будет указано как заочная форма обучения.