Что делать, если срок временного убежища истекает и у меня нет документа удостоверяющего личность? Куда обращаться и как решить эту ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если временное убежыще заканьчиваеться срок в конце этого месяца мне нужно выехать домой В Лнр нонет документа удостоверяющего личность. Как быть, куда обращяться.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, В таком случае нужно обращаться в посольство Украины и брать справку о возвращении на родину

Желаю Вам удачи и всех благ!