Если я живу в КНР мне нужно в посольство обращаться или как мне выехать без документа удостоверяющего личность, куда обратиться.

• г. Ростов-на-Дону

Если я живу в Лнр мне нужно в посольство обращяться или как мне выехать без документа удостоверяещего личность, куда обротиться.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Если у вас нет паспорта, значит его нужно получить и только потом вы сможете поехать, например в Россию

Желаю Вам удачи и всех благ!