Гражданство и место регистрации брака - где лучше проходить ЗАГС, если жених - гражданин Украины, а невеста - гражданка России?

• г. Челябинск

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с вопросом, я выхожу замуж за гражданина Украины, а сама я гражданка России, жить мы будем в Украине, где нам пройти ЗАГС в Украине или в России есть ли какая то разница? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решайте сами, как Вам будет удобнее. Разницы нет, так как если брак будет заключен в органах ЗАГС, то он будет признан в обоих государствах.

Добрый день уважаемая Елена

Если будете жить в Украине то лучше и распишитесь в Украине., оформите вид на жительство

Удачи Вам и вашим близким!