Как встретиться с осужденным сыном после подачи аппеляции?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Мой сын осужден на год. Сейчас он находится в СИЗО. Подскажите если я подола аппеляцию у кого мне надо просить свидания с сыном.

Ответы на вопрос (1):

Не Вы должны подавать апелляционную жалобу, а сын или его адвокат! От Вас никто не примет никаких жалоб. Вы, в данном случае, по процессу - никто.

Свидание надо просить у судьи, вынесшего приговор, но он и отказать может, сославшись на то, что осужденный теперь прикреплен к суду апелляционной инстанции.