Проблемы с выплатой компенсации на оздоровление - что делать, если имею областную прописку?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Работаю в детском саду в Санкт-Петербурге! Написала заявление на оздоровление, заполнила форму, паспортные данные предоставила! Узнала не от администрации сада, а от третьих лиц, что я,имея областную прописку, не получу денег? Как поступить далее и является ли областная прописка отказом в выплате компенсации на оздоровление?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Какая компенсация платится по внутренним положениям организации, можете уточнить свой вопрос в отделе образования, если у заведующей спросить не можете

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Здравствуйте!

Надо полагать, оздоровительная выплата Вам положена.

Порядок предоставления данной выплаты, должен регулироваться внутренними документами организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!