Бабушка с первого этажа постоянно перекрывает единственную холодную воду.. куда обратится?

• г. Самара

Бабушка с первого этажа постоянно перекрывает единственную холодную воду.. куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам следует обращаться с письменной жалобой в свою управляющую компанию либо в ТСЖ, просите их принять меры.

Добрый день, пишите жалобу в УК, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.