Мы живём в городе Сочи. Пос.Горное Лоо. У нас падает напряжения очень сильно. Что делать и к кому обращаться.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Иы живём в городе Сочи. Пос.Горное Лоо. У нас падает напряжения очень сильно. Что делать и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток

Обращаться нужно в электроснабжающую организацию в письменном виде и узнавать, в чем проблема и что можно предпринять

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Для начала Вам нужно обратиться в Энергосбыт с заявлением, чтобы Вам предоставили ответ, почему вообще падает напряжение, если ответа не будет, то тогда можно обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявление в Энергосбыт или Электросети. Если не устранят нарушения, то подавайте жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.