Отмена банкета - клиент требует возврат предоплаты. Как поступить?

• г. Краснодар

Человек заказал у нас в кофе банкет, заделал предоплату, мы закупили продукты, он решил отменить банкет и требует деньги назад, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

А что тут сложного? Возвращайте, либо отказывайте. Можно еще больше с него получить в виде неустойки. Тут от желания зависит.