Вопрос о возможности переписать квартирное имущество на сестру жены для избежания конфискации со стороны судебных приставов и о необходимости бланка и натариуса

• г. Омск

Здравствуйте скажите может ли мой друг переписать квартирное имущество диван, телек, стенку и т.д на сестру жены? Чтоб не забрали судебные приставы? Где взять бланк? Судебного производства еще не было. И нужно ли заверять у натариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переписать - не может. А вот заключить необходимый договор - пожалуйста. Нотариус не нужен, бланков никаких не существует.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.