Отремонтируете ваш телефон, который указан на Вашем сайте и занимайтесь делом.

• г. Пермь

Отремонтируете ваш телефон, который указн на Вашем сайте и занимайтесь делом.

Ответы на вопрос (1):

Да что Вы говорите! Нам не звонить надо, а писать! В телефонном режиме никто из юристов на сайте не отвечает. Так что если такое желание задавайте свой вопрос письменно и Вам обязательно ответят.