Может ли М.Видео закрыть доступ промоутеру LG в свой магазин?

• г. Волгоград

Здравствуйте, я явлюсь сотрудником сторонней компании (промоуиер lg) имеет ли право мвидео закрыть домтуп в магазин. Или это распростаняется иолько на служеьные помещения,? А в торговый зал чере вход длч покупателей я могу заходить и быть там сеолько угодно.

Ответы на вопрос (7):

В служебные помещения вам могут закрыть доступ. Что касается торгового зала, то вход туда свободный для всех, запретить посещать магазин никто не имеет права. С уважением.

В торговом зале любой гражданин может находиться любое время, без разного рода ограничений, в том числе Это касается и вас.

Постройте Нет не имеют права магазин закрыть вам доступ в помещение торговых залов даже Вам как промоутер которые распространяют флаеры другой сторонней организации.

Могу ли я при этом консулттировать людец на своц товар, или я имею право только ходить и выбтрать каждый день хоть с 10 до 22?

А вот консультировать вы не можете, вы можете дать совет, как сторонний покупатель, но не более. Вы не являетесь сотрудником магазина. С уважением.

Здравствуйте если это будет выглядеть ненавязчиво А как например в качестве знающего человека о данном товаре больше чем могут себе предположить то да имеете полное право не знаю как по времени но главное чтобы это было в течение рабочего времени магазина.

Если вы промоутер сторонней организации, которая не имеет продукции в магазине М.видео, то тут есть сложности только со стороны сотрудников, ну и есть момент с точки зрения антимонопольного законодательства, в части необросовестной конкуренции.

НО если прокукция компании в которой вы работаете есть в магазине, то проблем быть и не может.