Конфликт с сотрудником службы безопасности Мвидео - может ли он закрыть вход в магазин для промоутера?

• г. Липецк

Работаю в компании Мвидео промоутером (т.е. являюсь сотрудником сторонней организации, работодатель рекламное агентство, а магазин торговоя точка).

Произошёл конфликт личного характера с сотрудником службы безопасности, теперь он грозит закрыть для меня вход в магазин.

Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник не может закрыть вход в магазин, Вы тогда можете вызвать полицию, на охранника могут завести уголовное дело, это самоуправство.