У меня просрочки по кредитной карте сбербанк два года 86 тыс. что за это будет.

• г. Киров

Уменя просрочки по кредитной карте сбебанк два года 86 тыс что за это будет.

Ответы на вопрос (6):

Банк пришлет вам уведомление о необходимости возврата долга, а затем подаст в суд иск о взыскании долга. В суде заявите ходатайство об уменьшении штрафных санкций на основании ст. 333 ГК. Удачи.

Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).

• Здравствуйте,

Что за это будет, указанно в вашем договоре с банком, читайте его условия самостоятельно, либо обращайтесь к юристу на платную консультацию со всеми документами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! У банка есть два варианта:

- банк подает в суд и взыскивает присужденную сумму

ЛИБО

- продает долг коллекторским организациям, которые также могут подать на Вас в суд.

Платить все равно придется.

Здравствуйте! Кредитор вправе обратиться в суд и взыскать с вас долг в судебном порядке. На суде вам стоит заявить ходатайство о снижении размера неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ. Удачи Вам!

Да ничего страшного не будет, банк обратиться в суд и взыщут принудительно всю сумму вместе с процентами, а после этого судебные приставы будут взыскивать этот долг.

Будут искать ваше имущество и арестуют банковский счёт, если есть официальная зарплата будут удерживать из зарплаты ежемесячно 50%