У меня просрочки по кредитной карте сбербанка 86 тыс. два года потерял работу что за это мне будет.

• г. Киров

Уменя просрочки покредитной карте сбербанка 86 тыс два года потерял работу что за это мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Банк имеет право обратиться в суд и взыскать с Вас задолженность по основной сумме, а так же проценты за пользование чужими денежными средствами в соответствии со ставкой, установленной договором.