У меня просрочки по кредитной карте сбербанка 86 тыс. более года и за потери работы что за это будет.

• г. Киров

Уменя просрочки по кредитной карте сбербанка 86 тыс более года и за потери работы что за это будет.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, Сергей

Банк имеет правообратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности

В таком случае надо будет писать ходатайство о снижении размера неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ

Также после внесения судом решения можно обратиться в этот же суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Здравствуйте.

Банк имеет право обратиться в суд и взыскать с Вас задолженность по основной сумме, а так же проценты за пользование чужими денежными средствами в соответствии со ставкой, установленной договором.

Здравствуйте.

Кредитор обратиться в суд и будет требовать оплаты основного долга и процентов.

В суде просите снизить проценты, пени, штрафы. Так же можете просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

По решению суда тогда будете платить из своей заработной платы по 50 % в счёт погашения задолженности по исполнительному листу.