У меня в родительском доме одна третья доля.

• г. Новопавловск

У меня в родительском доме одна третья доля. Я уже 7 лет в нем не проживаю. Живу на квартире. Документы все у папы. Продавать он не собирается. Может можно мне встать на очередь. Разъясните, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Мешает. Чтобы встать на очередь, необходимо быть признанной малоимущей и иметь право пользования жильем менее установленной нормы.