Размер налога на квартиру в Свердловской области за 12 месяцев при определенных условиях

• г. Екатеринбург

Может ли налог на квартиру за 12 месяцев составить 3000 руб Свердловская обл. ,при кадастровой ст-ти 1 297 904,16 руб 49 кв.м.,один собственник, долгов за прошлые года нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обратитесь в Налоговую инспекцию по месту жительства лично чтобы при вас сделали этот расчёт налога если вам что-то не понравится Обратитесь с жалобой в прокуратуру этого же района чтобы провели проверку законности начисления.

Добрый день! В данном случае Вам нужно уточнить налоговую ставку, вообще многовато что-то, как правило 0,1 процент берется из расчета, в общем обратитесь в ФНС за разъяснением по налогу.

Добрый день. Налог на имущество в свердловской области составляет 2 500 рублей + 1 процент от суммы свыше 500000 рублей. 20 кв.м. не облагаются налогом

Спасибо за обращение на наш сайт.