Восстановление отцовства - Может ли бывший муж через суд признать свое отцовство, если я против?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте у меня такая ситуация ребёнку 11 лет по документам у него отец мой муж бывший муж через 11 лет захотел признать отцовства ребёнок про его существование не знает может ли он в судебном порядки востоновить свои прова на ребёнка если я против.

Ответы на вопрос (6):

Доброе время суток. Несмотря на ваши возражения отец имеет право обратиться в суд с исковым заявлением и установить отцовство,

Здравствуйте, если данный мужчина действительно является отцом ребёнка, то, к сожалению, в судебном порялке он сможет признать свое отцовство.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, увы да, через суд сможет, если ДНК экспертизу закажет, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Может конечно. При чем тут против вы или не против? У ребенка есть отец, его права с Вашими в отношении ребенка никак не связаны.

Доброго времени суток! Отец ребёнка имеет полное право обратиться в суд с иском и признать свои права в отношении ребёнка.

Добрый день!

Если он действительно является биологическим отцом ребенка, то, к сожалению, может. Мужчинам свойственно вспоминать о детях когда те уже взрослые и вскоре к ним можно будет сесть на шею. Скажите сразу, что будете подавать на алименты в этом случае.