Как можно оформить инвалида первой группы без его согласия в дом инвалидов.

• г. Ижевск

Как можно оформить инвалида первой группы без его согласия в дом инвалидов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, только в судебном порядке лишив его дееспособности, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

здравствуйте К сожалению или к счастью оказание медицинских услуг а также помещения гражданина в какой-либо стационар в том числе и дом для инвалидов невозможно без согласия самого гражданина Согласие гражданина не требуется только в том случае если он признан судом недееспособным тогда в его интересах.