Вопрос о возможности въезда гражданина Украины на территорию РФ в свете похорон матери

• г. Днепропетровск

Добрый день. Подскажите пожалуйста если гражданин Украины нахнаходился на территории РФ в период 15.05 по 13.07 2017 г. Может ли этот гражданин вьехать на территорию РФ сейчас (на похороны матери). Очень срочно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Гражданин Украины Может въехать на территорию Российской Федерации, поскольку он в период 180 дней находился менее 90 дней на территории Российской Федерации. Он еще может находиться в России почти месяц.

Добрый день. Примите сочуствие. Думаю, что сможете, но лучше подойти в иммиграционную службу, будете уверены.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.