Как перегнать авто с территории РФ на территорию Украины без присутствия собственника и временного ввоза на авто оформленного на другого человека

• г. Москва

День добрый? Подскажите пожалуйста как мне гр.Украины перегнать авто с территории РФ на территорию Украины. Авто на регистрации в Украине и я являюсь собственником этого авто. Моя жена гр.Украины заехала на территорию РФ с Украины и оставила авто у родственников в РФ. вернулась обратно в Украину. Временный ввоз на авто оформлен на жену. Могу ли я как собственник этого авто без присутствия со мной моей жены перегнать это авто с РФ обратно в Украину? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, не проблема.