Мой отец служил в Афганистане почему ему пенсию платят всего 5 тысяч у него есть орден красной звезды.

• г. Саранск

Мой отец служил в Афганистане почему ему пенсию платят всего 5 тысяч у него есть орден красной звезды.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Служба в Афганистане не всегда влияет на пенсию, в размер пенсия не может быть меньше минимального и по этому вопросу необходимо обращаться в Пенсионный фонд с соответствующим заявлением.