Может ли ЧАО, зарегистрированная в Липецкой области оказывать услуги охраны в Москве и Московской области?

• г. Липецк

Здравствуйте! Может ли ЧОО, зарегистрированная в Липецкой области оказывать услуги охраны в Москве и Московской области?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может, только на той территории, на которую распространяется действие лицензии на охранную деятельность. Всего доброго.

Здравствуйте. Да конечно можно.

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Статья 11.2. Лицензирование частной охранной деятельности

Предоставление лицензий на осуществление частной охранной деятельности производится федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере частной охранной деятельности, или его территориальным органом. Лицензия предоставляется сроком на пять лет и действует на всей территории Российской Федерации.