Ребёнок 14 лет хочет жить с бабушкой в другом городе. Как это сделать?

• г. Челябинск

Ребёнок 14 лет хочет жить с бабушкой в другом городе. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Для того чтобы ребёнок проживала с бабушкой в другом городе нужно Согласие обоих родителей, а также лучше доверенность оформить на бабушку у нотариуса.

--- Здравствуйте, пот доверенности от родителей, он сможет жить с бабушкой.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.