Неисполнение судебного решения о выселении и прокуратурная защита судебных приставов - суть проблемы и ответственность

• г. Саратов

Здравствуйте скажите, вскрытие нежилого помещение по решению суды - выселение, как происходит, Суд. Приставы должна сообщить о том что ломают замок или нет? мне никто не сообщил и потом не сообщил, я сама узнала спустя 4 месяца. Так мало того суд. приставы не сообщили и они потеряли акт вскрытия, и только прокуратура спустя 4 года мне сообщила и написала, что суд. приставы потеряли акт вскрытия и что они уволены, а как же кто отвечать должен? Скажите какая ст уг. или какая и почему прокуратура покрывает их? (прокуратура соучастница или как)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Какие действия возможны в рамках исполнительного производства и соответствии с нормами закона об исполнительном производстве, безусловно, известить должника и взыскателя о проведении исполнительных действий обязаны.