Возможна ли реконструкция с оплатой в рассрочку?

• г. Чебоксары

Здравствуйте, хотела у вас спросить, можно ли реконструкцию сделать в быстро деньги, ч то бы отдать за два месяца сумму, а не сразу, пока нет возможности отдать, хотелось бы по частям хотябы.

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток. Да, теоретически это возможно, обращайтесь быстро деньги для оформления реструктуризации задолженности, Но это является правом кредитором.

Вы имеете ввиду реструктуризацию? Ну, это мы Вам не можем сказать. Банки часто предлагают такое, а вот МФО обычно не идет на такое. Им это абсолютно невыгодно. Пробуйте, напишите заявление.

• Здравствуйте,

Какую информацию нужно спрашивать не у нас, а в микрофинансовой организации, предоставлять вам Реструктуризацию никто не обязан

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Реконструкцию обычно зданий, сооружений, помещений делают. Вы имеете ввиду реструктуризацию? Вы берете на кабальных условиях заем и погашаете прежние долги. Много лиц выдают в заем под большой процент и залог имущества. Удачи вам.