У меня вот какой вопрос у меня дом в собственности тёща прописана у меня как мне её можно выписать. СПАСИБО.

• г. Пенза

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос у меня дом в собственности тёща прописана у меня как мне её можно выписать. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, в судебном порядке и сможете снять её с регучёта.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

• Здравствуйте, Если ваша тёща доли в доме не имеет и самостоятельно выписываться не хочет, вы можете её выселить в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете выписать ее в судебном порядке, если она не желает выписываться добровольно. Для этого нужно подавать иск в районный суд по месту жительства на основании ст.31 ЖК РФ.