Как поступить с пропиской бывшего мужа и его право на новое жилье при сносе дома?

• г. Москва

У меня собственность-комната в доме коридорной системы. Дом по плану на расселение до сентября 17 года. На собственности прописаны я, дочь 3 лет и бывший супруг, мы в официальном разводе. Собственность оформлена только на меня еще до брака.

Вопрос: как поступить с пропиской бывшего мужа. Будет ли он иметь право на новое жилье при сносе дома? Или право на прописку в новой квартире? Когда его лучше выписать, заранее или можно по факту расселения?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Лучше заранее выписать

Здравствуйте! Жилое помещение обязаны предоставить только Вам. Иные лица имеют право пользования и проживания.