Возможно ли указать в брачном договоре возврат 90% стоимости квартиры родителям при разводе?

• г. Новосибирск

При покупке квартиры стоимостью 10 млн, 9 млн дали родители мужа. Можно ли в брачном договоре указать, что в случае развода 90 % стоимости жилья обязаны вернуть родителям?

Ответы на вопрос (3):

В брачном договоре можно указать, что квартира принадлежит мужу 9/10 долей. А жене 1/10, так гораздо надежнее будет. Всего Вам доброгО!

В брачном договоре можно указывать как угодно. Не имеет значения откуда были перечисления. Но указание на родителей недопустимо.

--- Здравствуйте, нет это будет не брачный договор, а долговая расписка. А в брачном договоре укажите что квартира принадлежит тому супругу чьи родители дали деньги на 90%, а 10 % от квартиры подлежит разделу при разводе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.