А можно через год перевестись с очно-заочно на заочно?

• г. Воронеж

А можно через год перевестись с очно-заочно на заочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законодательством данный вопрос не регулируется. Все возможности перевода решаются исключительно на уровне ректората, деканата, и т.п.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Училась 3,5 года на очном обучении. Последний семестр пришлось перевестись на заочное обучение.

В дипломе (если студент просит) указывается, что закончил очно или заочно?

В приказе презедента не призываются на мобилизацию очно, очно-заочно обучающееся. Я учусь за заочном категория годности (в) стоит ли мне переводится на очное чтоб меня не мобилизовали? И распространяется ли отсрочка на заочку или все же только на очно-заочное?

Было 2 очных собрания снт без кворумов. Собираем очно-заочное собрание СНТ. Сначала бюллетени заочно, потом очная часть. Можно ли добрать заочно бюллетени после очной части. Вопросы те же, утверждены, очно обсуждались.

Я обучаюсь на 1 курсе на заочном отделении по направлению "Менеджмент", имею ли я право перевестись на очное или очно-заочное в другой вуз на другое направление? Или это будет довольно сложно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В СНТ было проведено очное собрание с регистрацией членов СНТ, кворума не было. Следующей частью проведено очно-заочное голосование по той же повестке. Учитываются ли голоса членов СНТ, присутствующих на первом очном собрании, но не голосовавших на очно-заочном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение