А можно через год перевестись с очно-заочно на заочно?

• г. Воронеж

А можно через год перевестись с очно-заочно на заочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законодательством данный вопрос не регулируется. Все возможности перевода решаются исключительно на уровне ректората, деканата, и т.п.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.