Какое гражданство получит мой ребенок когда родиться и в какой стране я могу получать на него поссобие?

• г. Умань

У моего мужа финское гражданство. Я гражданка Украины. Скоро у нас будет ребенок. Но сейчас я нахожусь в Украине а он в Финляндии. Я решила рожать в Украине. Какое гражданство получит мой ребенок когда родиться и в какой стране я могу получать на него поссобие?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с положениями о гражданстве Украины и Финляндии. По законам Украины Вы можете получить у меня платную консультацию или изучить вопрос самостоятельно в сети Интернет.