Вопрос по обслуживанию военнослужащего без медкнижки и полиса ОМС.

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте. Я военнослужащий к/с. На днях прилетел на подготовку по должности. Как на зло медкнижку оставил дома, и идти она будет в лучшем случае пару дней. Сегодня с утра пошёл в туалет и так сильно напрягался что вылез геморрой и в туалет я так сходить и не смог. Вопрос в том обслужат ли меня в военном госпитале или гражданской больнице учитывая что и полис ОМС я тоже оставил дома и у меня есть пока что только фото полиса?

Ответы на вопрос (1):

При неотложной помощи, ее обязаны оказать, даже если нет с собой полиса ОМС. Обращайтесь в неотложку, проблем быть не должно.