Как мне отсюда с ним развестись, чтобы и тут и там я была разведенная, чтобы замуж в Америке или в России можно было выходить.

• г. Нижний Новгород

Замужем за гр Америки 4 года. Детей нет, не живем вместе года 2 уже. Я в России-он в США, где точно уже не знаю.

Как мне отсюда с ним развестись, чтобы и тут и там я была разведенная, чтобы замуж в Америке или в России можно было выходить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь, Вам нужен оригинал свидетельства о браке, чтобы инициировать развод. Если брак заключен в США, то свидетельство о браке должно содержать апостиль и перевод на русский язык. Я могу помочь Вам оформить развод, подробнее Вы можете ознакомиться с моей работой на сайте: http://russian-divorce.ru .