Мы многодетная семья имеем мы право на лес для строительство дома бесплатно.

• г. Владивосток

Здраствуйте! Мы многодетнная семья имеем мы право на лес для строительство дома бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам надо обратиться в администрацию района с соответствующим заявлением либо мфц, услуга называется "Ведение учета граждан, испытывающих потребность в древесине для собственных нужд"