Право на субсидию от государства на достроительство дома при получении бесплатного участка земли и использовании материнского капитала - уточнения и возможности

• г. Калачинск

Если наша семья получает бесплатно участок земли в собственность как многодетная (три ребенка) и на этом участке мы начинаем строительство дома на средства мат. капитала, то имеем ли мы право на субсидию от государства на достроительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста если наша семья получает бесплатно участок земли в собственность как многодетная (три ребенка) и на этом участке мы начинаем строительство дома на средства мат.капитала,то имеем ли мы право на субсидию от государства на достроительство дома.

---по этому вопросу стоит обратиться в в соцзащиту населения и выяснить. не исключено что на местном уровне и есть такая субсидия. правда не факт что есть.