Отказ бухгалтера в оплате проезда Симферополь-Москва - что делать?

• г. Якутск

Добрый день, в мае месяце я написала заявление в отпуск и проезд по маршруту олекминск Якутск Москва Белгород Москва Якутск олекминск, отправившись в отпуск, в Белгороде мы решили поехать в Симферополь, и обратно отправились из Симферополя в Якутск и олекминск. Бухгалтер отказывается оплачивать проезд Симферополь Москва, так как этого пункта не было в заявлении. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, отказ законен, поэтому не вижу смысла обращаться в суд, а решать только вам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.